Нужную форму глагола to be (am, is, are) где они ставятся объясните пожалуйста заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am you are she is he is it is we are they are И так в любом случае.
Гость
Эти глаголы используются в настоящих временах. С местоимениями 3 лица единственного числа (He she it) используется глагол is. Для местоимений 2 лица, 1 дица множественного числа и 3 лица множественного числа (They you we) используется are. Ну а для первого лица (I) используется глагол am