Переведите пожалйста Да, потому что работаю с детьми Вообще не устраивает)Да,потому что они хорошиеНет,нравится тут Да,с детьми же работаю.

Переведите пожалйста Да, потому что работаю с детьми  Вообще не устраивает) Да,потому что они хорошие Нет,нравится тут  Да,с детьми же работаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yes, because I work with children Do not like it) Yes, because they are good No, like here Yes, I work with children the same.
Гость
Yes, because  I work with children Not at all satisfied Yes, because they are well Not, I love here Yes, because I  work with children!