Помогите пожалуйста подчеркнуть все орфограммы: Наконец то наступило лето. Летом в этажных домах очень жарко и лучи солнца заглядывают в окна. Поэтому все люди едут отдыхать на пляж у моря. Они собирают багаж и готовятся к от...

Помогите пожалуйста подчеркнуть все орфограммы: Наконец то наступило лето. Летом в этажных домах очень жарко и лучи солнца заглядывают в окна. Поэтому все люди едут отдыхать на пляж у моря. Они собирают багаж и готовятся к отъезду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))