.К какому типу речи можно отнести этот текст?                                                                                                Осень на картинах Левитана разнообразна.На них изображены знакомые с детства вещи: сто...

.К какому типу речи можно отнести этот текст?                                                                                                Осень на картинах Левитана разнообразна.На них изображены знакомые с детства вещи: стога сена,маленькие реки, одинокие золотые березы,небо цвета тонкого льда, косматые дожди над лесными вырубками. Но во всех этих картинах передана печаль прощальных дней,сыплющихся листьев,увядающих трав,тихого гудения пчел перед холодами и пред зимнего солнца.                            Найдите в тексте предложения с однородными членами. Составьте схемы предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип текста-описание второе предложение с однородными членами