Нужны конкретные примеры 6 конфликтов между , например , Машей и Дашей . Сашей и классом и т.д. по обществознанию 6 класс,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подскажу1 1-все мы учимся в школе,у всех у нас есть одноклассники.Бывают хорошие ,бывают не очень.Как то раз нам в классе учитель сказал,что едет проверка.Надо прийти аккуратно одетым.все её услышали.На следующий день все пришли красивыми и аккуратными,как на 1 сентября.Но вот Саша никого не послушал и пришол в кроссовках,футболке и джинсах.Все начали на него кричат.Он подвел класс.Учительница тоже наругалась,но в конце концов разладила конфликт с классом