Нужны ли карманные деньги подростку ? и почему ? ответьте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно..я сама подросток..но прежде чем давать ему деньги поинтересуйтесь на что он хочет их потратить..и не давайте много что бы не избаловать
Гость
На даный момент подростку как он щитает нужны деньги,но веть подросток может купить себе алкоголь или сигореты веть в наше время могут продать алгоголь 10 летниму ребёнку .Моё мнение токово подростку всётаки хоть и немного нужны деньги например копить там на на утбук и т д веть подросок приучается так постипено икономить