Нужны ли запятые на месте пропусков , если да, то почему ? Здесь человек уже ясно понимает_ необходимость_ воспитывать в себе такие качества, как сила воли, мужество, настойчивость, терпение. Ещё _для меня очень важно научиться...

Нужны ли запятые на месте пропусков , если да, то почему ? Здесь человек уже ясно понимает_ необходимость_ воспитывать в себе такие качества, как сила воли, мужество, настойчивость, терпение. Ещё _для меня очень важно научиться правильно принимать критику в свой адрес. Мне кажется_ предела самосовершенствованию нет _и человек должен всю жизнь развиваться и стремиться к большему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не  нужны  запятые  на  месте  пропусков.
Гость
Здесь человек уже ясно понимает необходимость воспитывать в себе такие качества, как сила воли, мужество, настойчивость, терпение. (не нужно) Еще, для меня очень важно научиться правильно принимать критику в свою адрес. Могу предположить, что слово "еще" выступает в качестве вводного, поэтому обособляется. Мне кажется, предела самосовершенствованию нет, и человек должен всю жизнь развиваться и стремиться к большему.  Первая запятая ставится, потому что после "мне кажется" можно поставить союз что : "Мне кажется, что предела самосовершенствованию нет". Вторая запятая отделяет первую грамматическую основу, от второй.