Нужны ли запятые после "все" и "навстречу"? Все кто шёл ко мне навстречу вначале с любопытством взглядывали на меня, а потом отводили глаза, отворачивались.
Нужны ли запятые после "все" и "навстречу"?
Все кто шёл ко мне навстречу вначале с любопытством взглядывали на меня, а потом отводили глаза, отворачивались.
Ответ(ы) на вопрос:
да!выделяется с двух сторон.
Все, кто шёл ко мне навстречу, вначале с любопытством взглядывали на меня, а потом отводили глаза, отворачивались.
СПП. Придаточная часть ("кто шёл ко мне навстречу") вклинивается в главную и выделяется с двух сторон запятыми.