Нужны примеры музыкальной сказки например:Бременские музыканты, КвартетНапишите пжл кто там пел или играл на каком то инструменте

Нужны примеры музыкальной сказки например:Бременские музыканты, Квартет Напишите пжл кто там пел или играл на каком то инструменте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубой  щенок,маша  и медведь,лебядиное  озеро,звездочёт,щелкунчик,буратино,золушка,алиса  в  стране  чудес,хатабыч , тараканище,приклучение  лягушат,по щучему  веленью