Нужны рисунки 1. Дана трапеция ABCD с основаниями AD и ВС. Постройте фигуру, на которую отображается эта трапеция при повороте вокруг точки А на угол, равный углу DAB, по часовой стрелке. 2. На одной стороне угла XOY отложены о...

Нужны рисунки 1. Дана трапеция ABCD с основаниями AD и ВС. Постройте фигуру, на которую отображается эта трапеция при повороте вокруг точки А на угол, равный углу DAB, по часовой стрелке. 2. На одной стороне угла XOY отложены отрезки ОА и ОВ, а на другой стороне – отрезки ОМ и ON так, что ОМ = ОА, ON = OB. Используя осевую симметрию, докажите, что точка пересечения отрезков MB и AN лежит на биссектрисе угла XOY.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дана трапеция ABCD с основаниями AD и ВС. Постройте фигуру, на которую отображается