Нужны тексты (5-7 предложений) на следующие темы: 1. Мои планы на лето 2. Берлин 3. Киев 4. Рабочий день родителей 5. Мой рабочий день 6. У доктора 7. Зима (погода) 8. Зима (развлечения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берлин-  Berlin ist die haupstadt Doutschlands. Berlin liegt in der Spree.In die Doutschlands 3.5 milionen Envhoner