(Н..)(за) что благодарить. (Н..)(за)что (н..) благодарил. (некогда (н..)кого (н..)видел. (н..)(на)что купить. (н..)сколько дней. (н..) сколько (н..) удивился. (н..)мало (н..) сожалел (н..)когда и (н..) откуда (н..)получать писе...

(Н..)(за) что благодарить. (Н..)(за)что (н..) благодарил. (некогда (н..)кого (н..)видел. (н..)(на)что купить. (н..)сколько дней. (н..) сколько (н..) удивился. (н..)мало (н..) сожалел (н..)когда и (н..) откуда (н..)получать писем. (н..)как (н..)мог понять. (н..)чуть (н..) волновался. шагу (н..)где ступить, (н..)сколько (н..) обижался, (н..) откуда (н..)чего (н..)  слышно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не за что благодарить. Ни за что не благодарил. Никогда никого не видел. Не на что купить. Несколько дней. Ни сколько не удивился. Ни мало не сожалел. Никогда и ниоткуда не получать писем. Никак не смог понять. Ничуть не волновался. Шагу негде ступить. Ни сколько не обижался. Ниоткуда ничего не слышно.
Гость
не за что благодарить,ни за что не благодарил,никого не видел,не на что купить,несколько дней,нисколько не удивился,не мало не сожалел,никогда и ниоткуда не получать писем,ни как не мог понять,ничуть не волновался,шагу негде ступить,нисколько не обижался,ниоткуда ничего не слышно.