Н...зина, м...лина, б...рега множественное число ,к..лендарь ,п...ровать, ваг..Н,,Б...лкон,под...рить, кв..ртира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низины малины берега календарь пировать вагон балкон подарить квартира
Гость
Низина-низины малина-малины берег-берега календарь-календари пировать-пировали вагон-вагоны балкон-балконы подарить-подарили квартира-квартиры