О человеке говорят :"Он-яркая личность".Назави,какие признаки могут послужить основанием для такой оценки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, главное- это поступки человека, но иногда человек по жизни поступает хорошо, но никто этого фактически не замечает. Поэтому, для подобной оценки, основанием могут служить поступки смелые и решительные. Тогда действительно будет повод сказать "он яркая личность" Но не только поступки могут послужить этим поводом. Очень важная вещь- самовыражение. Личность, не прячущаяся за своим условным "панцырем", личность не притворная, в глазах других вполне может выглядеть очень яркой. Согласитесь, если человек будет всегда открыт, говорить то, что думает, отличаться от всех, у вас ведь возникнет желание назвать его яркой личностью?