Помогите! Срочно!!! Описание Ильи Муромца и былины "Ильны три поездочки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот, хоть что то знакомое! Тоже в школе эту тему проходим:)  Илья Муромец в первый день своего путешествия увидел белый камень. 1) сначала он поехал туда где написано убитому быть 2) потом он решил ехать где показано женатому быть, так и не бывал женат Илья 3) поехал он туда где показано богатому быть, так и не бывал богатым Илья..