О человеке малозначительном, не занимающимся каким-либо серьёзным делом, а выполняющем никчемную, непрестижную работу можно сказать: А) Белая ворона Б) Отставной козы барабанщик В) Чучело гороховое Г) Козёл отпущения Д) Маст...

О человеке малозначительном, не занимающимся каким-либо серьёзным делом, а выполняющем никчемную, непрестижную работу можно сказать: А) Белая ворона Б) Отставной козы барабанщик В) Чучело гороховое Г) Козёл отпущения Д) Мастер на все руки помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант б) отставной козы барабанщик)
Гость
Б) Отставной козы барабанщик