О чём это изречение? «Одно-единственное событие может разбудить в нас совершенно неизвестного нам человека. Жить – значит медленно рождаться.» ( А. де Сент-Экзюпери)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что мы не можем до конца изучить себя, социализация человека прекращается только с его смертью, каждый день узнаем что- то новое о себе и окружающем мире.