О чём главным образом хотел сказать автор? Выбери только один ответ и отметь его галочкой. Каждый человек должен знать об обитателях аквариума. Не все обитатели аквариума могу жить вместе. Не все водные растения- водоросли. Что...

О чём главным образом хотел сказать автор? Выбери только один ответ и отметь его галочкой. Каждый человек должен знать об обитателях аквариума. Не все обитатели аквариума могу жить вместе. Не все водные растения- водоросли. Чтобы завести аквариум, нужно знать о его обитателях. дам 89 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно знать об аквариуме