О чем говорит Пушкин в стихах деревья в зимнем серебре
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том что деревьяпокрылись очень красивым белоснежным , как серебро снегом.
Гость
А.С. Пушкин. в этом стихотворении ,описывает природу зимней деревни ,красоту ,теплоту ,как красива деревня зимой -деревья в серебре (в инее ) в деревне тихо ,от снега свело ,за окном морозно а труб изб валит лёгкий пар и очень красивая душевная тишина . Пушкин выражает глубокую любовь к природе ,которую он любил в любое время года.