О чем говорится в стихотворении Маршака? Все то, чего коснется человек, приобретает нечто человечье. вот этот дом, нам прослуживший век, почти умеет пользоваться речью. мосты и переулки говорят. беседуют между собой балконы. и ...

О чем говорится в стихотворении Маршака? Все то, чего коснется человек, приобретает нечто человечье. вот этот дом, нам прослуживший век, почти умеет пользоваться речью. мосты и переулки говорят. беседуют между собой балконы. и у платформы, выстроившись в ряд, так много сердцу говорят вагоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том, что вещи и окружающие нас с детства предметы, здания становятся со временем родными