О чём говорится? запиши нужное слово как название.потом спиши строки, дописывая и выделяя окончания. мя.к□, пышн□И Душ.ст□.он и ч.рн□, он и бел□, и , бывает, Подогрел□. Обозначить части речи, которые знаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мякоть пышный душистый чёрный белка
Гость
мягкий, пышный и душистый он и черный, он и белый,и,бывает,подогрелый. мягкий, пышный, душистый, черный, белый, подогрелый, мягкий, пышный, душистый, черный, белый, подогрелый-прилагательное и-союз он-местоимение