О чем идет речь в отрывке из документа? И в том приказе ведомы гости, и гостиная и суконная сотня... и многих городов торговые люди, и которые городы ведомы в том приказе, и тех городов с крестьян и бобылей тягло, и подати... и...

О чем идет речь в отрывке из документа? И в том приказе ведомы гости, и гостиная и суконная сотня... и многих городов торговые люди, и которые городы ведомы в том приказе, и тех городов с крестьян и бобылей тягло, и подати... и иные поборы ежегодь 1) о приказе большой казны 2)о разрядном приказе 3)о челобитном приказе 4)о приказе тайных дел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это приказ большой казны (1578 г)