О чем идёт речь в тексте? это полезное ископаемое узнать нетрудно: в нем хорошо заметны остатки растений,из которых он оброзовался . Основное растение его образущие это мох сфагн...
О чем идёт речь в тексте?
это полезное ископаемое узнать нетрудно: в нем хорошо заметны остатки растений,из которых он оброзовался . Основное растение его образущие это мох сфагнум кроме него в залежах этого полезного ископаемово попадают и другие растения это горючие ископаемое
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего это говорят о торфе.ТОРФ
Наверно о торфе идёт речь