О чём или оком идёт речь ? 1.Територия первоначального расселения арабов_________ 2.Арабское государство на пиренейском полуострове_________ 3.Герой сказок тысяча и одна ночь __________ 4.Противники арабов в битве при пуатье __...
О чём или оком идёт речь ? 1.Територия первоначального расселения арабов_________ 2.Арабское государство на пиренейском полуострове_________ 3.Герой сказок тысяча и одна ночь __________ 4.Противники арабов в битве при пуатье ___________ 5. река на которой распологалась столица халифата Аббасидов
Ответ(ы) на вопрос:
1.Територия первоначального расселения арабов Аравийский полуостров 2.Арабское государство на пиренейском полуострове Иран (не уверена) 3.Герой сказок тысяча и одна ночь Харуна ар-Рашида 4.Противники арабов в битве при пуатье Франки 5. река на которой распологалась столица халифата Аббасидов Тигр