О чем мечтает моя мама, и сто я могу сделать чтоб её места осуществилась.сочинение.

О чем мечтает моя мама, и сто я могу сделать чтоб её места осуществилась.сочинение.дам 37 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все родители разные, каждая мама  уникальна для своего ребенка и, конечно, является самым дорогим для него человеком. Но все мамы похожи в том, что полностью и беззаветно любят своих детей. Каждый ребенок для своей мамы - это целая вселенная, и моя мама тоже меня очень любит. Она мечтает о том, чтоб я выросла счастливой и в моей жизни было много света и тепла. Конечно-же, моя мама очень хочет, чтоб я тоже прилагала усилия, для того, чтоб моя жизнь сложилась удачно, чтоб все мои мечты осуществлялись, и для этого мне пока нужно стараться хорошо учиться. Сейчас, наверное, это самое главное что я могу сделать, для того, чтоб мамина мечта осуществилась. И я очень стараюсь  ничем не огорчать её, потому что тоже очень люблю, и хочу, чтоб я её только радовала.