О чем меня заставил задуматься рассказ куприна чудесный доктор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, о помощи друг другу. Доктор помог совсем незнакомому человеку. После этого все наладилось у этой семьи. Этот доктор спас не только отца, но и детей, и мать, который в случае смерти отца, скорее всего, сами бы понибли от голода.
Гость
о том что чудеса все таки бывают. это произведение учит тому что бы быть добрым ласковым и щедрым.ну маша ты дальше и сама сможешь понять.