О чём отрывок срочо надо в кратце обясните О, это слишком верно! Он этим, как ремнем, меня огрел. Ведь щеки шлю*хи, если снять румяна, Не так ужасны, как мои дела Под слоем слов красивых. О, как тяжко!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сравнения, что если в неё снять косметику, то она все равно останется нею (ш). Так же его и дела, которые ничего хорошего не сделали, но выглядели благородно.