О каких двух формах речи говорится в стихотворении?Приведите примеры,которые раскрывали бы мысль,высказанную в первых двух стихотворных строках. Родная речь-дарованное бла

О каких двух формах речи говорится в стихотворении?Приведите примеры,которые раскрывали бы мысль,высказанную в первых двух стихотворных строках. Родная речь-дарованное бла го, сложным-сложна,а то простым-проста. Пусть сожжена бесценная бумага, слова живут-текут из уст в уста. (Л.Васильева)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об устной и письменной речи