О каких группах средневекового общества идет речь во французком четверостишие XII века? Молиться клирика удел, У рыцаря иных нет дел, Как чтить других и защищать. Крестьянам надлежит пахать. А) Классы Б)Касты В)Сословия Г) Кат...

О каких группах средневекового общества идет речь во французком четверостишие XII века? Молиться клирика удел, У рыцаря иных нет дел, Как чтить других и защищать. Крестьянам надлежит пахать. А) Классы Б)Касты В)Сословия Г) Категории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильный ответ В(сословия)