О каких качествах Екатерины Великой говорит это высказывание: "Уже в шесть семь часов утра императрица была в рабочем кабинете. Целый день она занималась государственными делами:слушала доклады, читала приказы, принимала посети...

О каких качествах Екатерины Великой говорит это высказывание: "Уже в шесть семь часов утра императрица была в рабочем кабинете. Целый день она занималась государственными делами:слушала доклады, читала приказы, принимала посетителей"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунктуальная, работоспособная, любит свою работу, патриот