Согласны ли вы с утверждением: ,,Конституцию страны должен знать каждый гражданин этой страны ,,?Аргументируйте свое мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. так как каждый должен соблюдать законы и выполнять их
Гость
согласны. каждый человек живущий в той или иной стране должен знать её законы, не зависимо от того родились вы там и живёте, или приехали. Не соблюдая законы любая страна распадётся