О каких послаблениях и вольностях казаки просят царицу в рассказе Ночь перед Рождеством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во главе чиновников стоит городничий. Он не глуп: умудрённый жизненным и служебным опытом, он "обманывал мошенников над мошенниками", "поддевал уду пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать". В общении с подчинёнными, по отношению к населению города он самоуверен, глуп и деспотичен: "А который будет не доволен, то ему после дам неудовольствия..." Такие грубые окрики и брань характерны для городничег