О каких водоемов идет речь в загадках? потихоничку урча убежал я от ключа наиграюсь нажурчусь-в речку тихую вольюсь_________. шириною широко глубиною глубоко день и ночьо берег бьется из него вода не пьется потому что не вкусна...

О каких водоемов идет речь в загадках? потихоничку урча убежал я от ключа наиграюсь нажурчусь-в речку тихую вольюсь_________. шириною широко глубиною глубоко день и ночьо берег бьется из него вода не пьется потому что не вкусна - и горька и солона________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 загадка-ручеек. 2 загадка-море