О каких взглядах героев свидетельствуют письма Татьяны к Онегину и Онегина к Татьяне?
Ответ(ы) на вопрос:
встреча Татьяны и Онегина.Татьяна увидев его влюбляется в него . оно не может сдерживать свои чувства, она очень очень любила его.И она начинает писать письмо где признается Онегину в любви, но Онегин отвергает ее, сказав ей что он любит его как брат.Конечно мы знаем что Онегин был полным эгоистом, думающий только о себе, о своих желаниях, не обращающий внимание на чувства других.
Через 2 года Онегин приезжает в деревню., не успев приехать он сразу же едит на балл, где встречает красивую, горную, богатую княгиню. Ею была Татьяна. Татьяна после отъезда Онегина выходит замуж за генерала, конечно не по своей воле, ее мама отправляет ее на ярмарку невест , где она и встречает своего будущего мужа.Онегин увидев ее влюбляется в нее.Онегин пишет письмо Татьяне, где признался ей в любви, Татьяна тоже любила его, но все равно оттолкнула его от себя сказав что она будет верна своему мужу,