О каком городе идёт речь ? Какие памятники архитектуры этого княжества вам извест?

О каком городе идёт речь ? Какие памятники архитектуры этого княжества вам извест??ы ? Используйте иллюстрацию учебника. Архитектурный ансамбль въезда в город ...... начинался далеко за его пределами самого города у церкви Покрова, встречавшей плывущих в столицу княжества. Перед рядовым зрителем возникал комплекс строений от Золотых ворот до ...........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде Новгород......