О каком из героев идёт речи? укажите произведение: а)герой едет со своим слугой домой,проигрывает деньги и вынужден остаться в маленьком городке. б) герой убегает, чтобы добиться своей мечты. Через три дня он возвращается, чтоб...

О каком из героев идёт речи? укажите произведение: а)герой едет со своим слугой домой,проигрывает деньги и вынужден остаться в маленьком городке. б) герой убегает, чтобы добиться своей мечты. Через три дня он возвращается, чтобы умереть. Плииииииииииииииииз СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Ревизор-герой Хлестаков б)Лермонтов-Мцыри(произведение Мцыри)