О каком понятии идет речь в следующем предложении: "В современном мире государства специализируются на производстве и реализации определенных видов услуг, товаров, результатов научно-технического прогресса"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как бы государства развиваются,они пробуют новые изделия,делятся этим с соседними государствами.Государства развиваются производя,придумывая новые услуги товары и т.д