О каком произведении писатель Дмитрий Быков пишет так:"Это очень хорошая пьеса. Может быть лучшая в 20 веке. Не только потому, что она учит верить в мечту и искать Истинные Блаженства-это как раз довольно просто меньше ... бол...

О каком произведении писатель Дмитрий Быков пишет так:"Это очень хорошая пьеса. Может быть лучшая в 20 веке. Не только потому, что она учит верить в мечту и искать Истинные Блаженства-это как раз довольно просто <...>. А потому, что она-как и всё символистское искусство-учит правильному мировоззрению."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попов Крим вот мпдьв горисполкома вправо дачи