О каком процессе идет речь: «это процесс количественных и качественных изменений, результат которого составляет физическое, интеллектуальное, социальное, духовное изменение человека»? Выберите один ответ: a. воспитание b. форми...

О каком процессе идет речь: «это процесс количественных и качественных изменений, результат которого составляет физическое, интеллектуальное, социальное, духовное изменение человека»? Выберите один ответ: a. воспитание b. формирование c. развитие d. обучение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же ответ с. Развитие
Гость
Ответ : Развитие (с)