О каком слое атмосферы идёт речь в приведённом ниже тексте? «В этом слое атмосферы содержится почти весь водяной пар. Здесь зарождаются облака, выпадают осадки, формируются циклоны, антициклоны, смерчи и т.д. С высотой температ...

О каком слое атмосферы идёт речь в приведённом ниже тексте? «В этом слое атмосферы содержится почти весь водяной пар. Здесь зарождаются облака, выпадают осадки, формируются циклоны, антициклоны, смерчи и т.д. С высотой температура падает на 5 – 60 С каждые 1 000 м, а давление воздуха понижается».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропосфера (гидро сфера)
Гость
Гидросфера(Тропосфера)