О какой функции государства идет речь: предотвращение межнациональных конфликтов, создание необходимых и достаточных условий для реализации принципа народовластия: Выберите один ответ: a. О правозащитной. b. О политической. c. ...

О какой функции государства идет речь: предотвращение межнациональных конфликтов, создание необходимых и достаточных условий для реализации принципа народовластия: Выберите один ответ: a. О правозащитной. b. О политической. c. О правореализаторской d. Об экономической.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде о политической