О какой природной зоне идет речь в тексте? Исправь в нем ошибки. Несколько месяцев здесь длится полярная ночь. Температура воздуха зимой около 0 градусов. В декабре можно наблюдать цветение полярных маков. Бурые медведи залегаю...

О какой природной зоне идет речь в тексте? Исправь в нем ошибки. Несколько месяцев здесь длится полярная ночь. Температура воздуха зимой около 0 градусов. В декабре можно наблюдать цветение полярных маков. Бурые медведи залегают в спячку в снежные берлоги.Летом они начинают охотиться за тюленями, которые питаются ягелем и рыбой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антаркт м-да полярная ночь там