О какой русской земле идет речь: Условия для земледелия неблагоприятные, но население быстро растет за счет беженцев с Юга. Поскольку земля неплодородная - бояре медленно обзаводятся собственными землями, они находились при кня...

О какой русской земле идет речь: Условия для земледелия неблагоприятные, но население быстро растет за счет беженцев с Юга. Поскольку земля неплодородная - бояре медленно обзаводятся собственными землями, они находились при князе на службе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимиро суздальская земля