О кислороде как о химическом элементе говорится в предложении: a) кислород неметалл поддерживающий дыхание б) кислород входит в состав оксидов в) кислород мало растворяется в воде г) кислород можно обнаружить с помощью тлеющей...

О кислороде как о химическом элементе говорится в предложении: a) кислород неметалл поддерживающий дыхание б) кислород входит в состав оксидов в) кислород мало растворяется в воде г) кислород можно обнаружить с помощью тлеющей лучины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б............................