О ком это стихотварение ? Что описывает монах ? Как называется его произведение ? В монастырской келье узкой ,В четырех глухих стенах О земле о древнерусской Быль записывал монах Он писал из головы в год Про великий наш город

О ком это стихотварение ? Что описывает монах ? Как называется его произведение ? В монастырской келье узкой , В четырех глухих стенах О земле о древнерусской Быль записывал монах Он писал из головы в год Про великий наш город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор Наталья Петровна Кончаловская Наша древняя столица