О ком это стихотворения ? что описывает монах? как назывется его  произведение в монастырской келье узкойв четырёх глухих стенах о земле о древнерусской быль записывал монах он писал из года в год про великий наш народ Наталья ...

О ком это стихотворения ? что описывает монах? как назывется его  произведение  в монастырской келье узкой в четырёх глухих стенах  о земле о древнерусской  быль записывал монах  он писал из года в год  про великий наш народ  Наталья  Кочаловская и какоето слово какое это слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: в монастырской кельи узкой. О монахе который пишет летопись. Из книги ( рассказов ) наша древняя столица. Это отрывок:)))))))))))))))))))))))))))