О ком Гоголь написал такие слова зима прийти достояние народное и составляют книгу мудрости самого народа или у него мысли то поступает слишком по-русски кроме вернула звериного сходства которые у него потому что он не только л...
О ком Гоголь написал такие слова зима прийти достояние народное и составляют книгу мудрости самого народа или у него мысли то поступает слишком по-русски кроме вернула звериного сходства которые у него потому что он не только лисица ведь волка даже сам горшок сворачивает игру Живой они показали себе еще и русскую природу
Бажов
Крылов
Лесков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он написал о Крылове