О ком говорится в отрывке?Придумай и запиши заголовок. Что плохо лежит,сорока тут как тут.Птичье гнездо приметит- птенцов съест.Вот увидела сорока добычу,притаилась.Но налетела на неё тетерка и прогнала. Спиши отрывок,отмечая в...

О ком говорится в отрывке?Придумай и запиши заголовок. Что плохо лежит,сорока тут как тут.Птичье гнездо приметит- птенцов съест.Вот увидела сорока добычу,притаилась.Но налетела на неё тетерка и прогнала. Спиши отрывок,отмечая все орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сорока- потому что там говорится про сороку