О ком идёт речь в сказке Жуковского:            Гостью жданная вошла;            Пряха молча подала            В руки ей веретено;            Та взяла, и вмиг оно            Укололо руку ей...Кого назвали "жданной гостьей"?

О ком идёт речь в сказке Жуковского:             Гостью жданная вошла;             Пряха молча подала             В руки ей веретено;             Та взяла, и вмиг оно             Укололо руку ей... Кого назвали "жданной гостьей"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о царевне, которая потом уснула и стала Спящей