О нем писали ещё древнегреческие ученые, изображения этого материка можно найти на картах созданных в Европе в XV-XVI веках. Подчеркни слово которое может быть разными частями речи. Какой частью речи оно является в данном предл...

О нем писали ещё древнегреческие ученые, изображения этого материка можно найти на картах созданных в Европе в XV-XVI веках. Подчеркни слово которое может быть разными частями речи. Какой частью речи оно является в данном предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображения. В данном предложении существительное.